ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, pêcheurs dans la tempête, huile sur toile. 49 x 66 cm. Cadre XIXème à décor de frise de perles en bois et stuc dorée (Restaurations)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars