MONTRE de COL et deux MONTRES de poche en argent cadrans émaillés et mouvements à ancre. L'une signée de Tournesac à Bourgueil (Indre-et-Loire). Poids brut : 907,1 g
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars