MONTRES de POCHE et COL (Lot de sept) dont : Deux montres de poches modernes avec chaines, mouvement quartz à décor cynégétique; deux montres de col transformées en montres de poignet avec bracelet à pinces; ALLIANCE 2000 une montre de col en métal doré. Une montre de poche aiguilles bleuies, manque la bélière. Un régulateur (mauvais état). JOINT une plaque de cycles Thomann, trois chaines de montre, un bracelet ajustable et pendentif en coeur à décor de vierge miraculeuse.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €