SAUMUR : ART & COLLECTIONS

Mercredi 07 Février 2024 à 13h30

Lot 9
BAGUE en or 750 millièmes et améthyste centrale dans un entourage de six boules. Poids brut : 1,4 g - TD. 48. (anneau brisé)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16