HATTERER, J. Début du XXème siècle. Vue de villa Italienne au bord d'un lac. Huile sur toile signée et datée 1909 en bas à droite. 50 x 62 cm. JOINT bord de mer animé. Huile sur toile du même artiste. 36 x 57 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars