BAGUE en ors jaune et blanc 750 millièmes sertie d'une pierre mauve dans un entourage étoilé ajouré avec éclats de diamants. TD. 58 - Poids brut : 2 g
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 280 €