BOUTON de MANCHETTES (paire de) carrés en or jaune 750 millièmes sertis d'une plaque d'onyx dans un entourage cannelé. 1,5 x 1,5 cm - Poids brut : 8,9 g
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €