Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE DE NOEL II
Jeudi 30 Novembre 2023 à 13h30
Lot 413
PINCE à CRAVATE en or jaune 750 millièmes figurant un sabre avec son fourreau filigrané. (Manque un filigrane). L. 5,2 cm - Poids : 6,6 g
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 240 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Experts spécialisés :
Mode : Mme MARCILHAC : n° 326-329-330-332 à 334 - 340 à 342 - 348 - 354 - 356 - 357 - 360
Bijoux : Cabinet E&S PORTIER : n° 489