BRACELETS (quatre) dont trois en métal doré et un à sept médaillons peint sur porcelaine à fond de nacre à sujet de musiciennes et musiciens. XIXème siècle. (Usures pour les deux bracelets rigides)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 180 €