CARTIER PARIS, modèle Santos galbée, ref. 1567 - Montre en acier et or 750 millièmes, boitier carré, cadran à fond crème à chiffres romains pour les heures et chemin de fer, mouvement quartz. Signée et numérotée, bracelet à boucle déployante. Diam. 23 mm - L. fermée : 16 cm. Bon état. Avec son écrin
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 800 €