OMEGA - Montre de dame en or jaune 750 millièmes, cadran circulaire à fond champagne, index bâtons, bracelet siglé et numéroté. Diam. 23 mm - Poids brut : 43,1 g
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 380 €