ANGERS : VENTE DE NOEL II

Jeudi 30 Novembre 2023 à 13h30

Lot 370

OMEGA Constellation Chronometer Megasonic 720 Hz, réf. 398.0828, vers 1973-75. Montre en or jaune 750 millièmes, lunette cannelée de forme tonneau, boitier à octogonal, mouvement électronique à diapason, cadran à fond champagne, guichet date à 3h, bracelet à mailles plates (non signé). Boite d'origine. Diam. 37 mm - Poids brut : 115,8 g

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 450 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Experts spécialisés :
Mode : Mme MARCILHAC : n° 326-329-330-332 à 334 - 340 à 342 - 348 - 354 - 356 - 357 - 360
Bijoux : Cabinet E&S PORTIER : n° 489