MONTRES de POCHE (quatre) dont deux en argent, JOINT un REGULATEUR Automobile et un boitier. Et MONTRE de POCHE en argent, cadran émaillé, mouvement à coq. Signé Fonteneau à Geste. Vers 1800. Poids brut : 85 g. (Restauration à l'émail du cadran).
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 150 €