LOUIS VUITTON - Porte-habit cinq cintres en toile Monogram et cuir naturel, fermeture zippée et à patte de serrage, poignée, cintres intérieurs. Manques, usures et traces.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €