YVES SAINT LAURENT - Manteau de fourrure 3/4, manche longues, fermant par un bouton en bois et métal à décor de chainettes positionnées en fibule. Doublure au monogramme de la marque et étiquette "Yves Saint Laurent - Fourrures". Très bon état. Taille 40/42 environ.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €