WLERICK, Robert (1882-1944). Fête des vendanges. Bas relief en plomb repoussé, signé sur un côté. 34 x 68 cm Provenance : L'artiste était un ami de l'arrière grand père du vendeur
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 800 €