D'OLLENDON, Caroline (vers 1831-1908). Portrait d'homme de trois quart en médaillon. Peinture sur plaque de porcelaine ovale, monogrammée et datée 1879 en bas à droite. 12,5 x 10 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €