MIROIR en bois à patine verte et ornementation dorée ajourée de volutes, fleurs et feuillages en applique. Époque Louis XV. 127,5 x 77 cm (petits accidents, restaurations et manques).
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 800 €