CANDELABRES (paire de) en bronze argenté, à quatre lumières dont une centrale, décor de cannelures et feuillage. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H. 40 cm. (manque une partie de la tige filetée).
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €