ORFEVRERIE GALLIA - Jardinière ovale en métal argenté à décor de cannelures, guirlandes de feuilles de laurier, rubans noués, et anses volutes feuillagées, avec sa doublure. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. L. 43 - P. 22 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €