OFEVRERIE GALLIA - Surtout de table en métal argenté à décor de frises de feuilles de laurier, filets enrubannés, fond de miroir. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. L. 73 - P. 40 cm. (manque deux pieds)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 400 €