Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE du CREDIT MUNICIPAL et PIERRES de COULEURS
Jeudi 26 Octobre 2023 à 13h30
Lot 22
Micheline MASSE - grand bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à droite, 92 x 60 cm. Dans un encadrement bois
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 60 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07