ANGERS : VENTE du CREDIT MUNICIPAL et PIERRES de COULEURS

Jeudi 26 Octobre 2023 à 13h30

Lot 7
Jean TERRIERE, sommeil, bronze signé et daté 90 représentant une femme assoupie , numéroté 1/8, longueur 21 cm et hauteur 13 cm

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07