SAUMUR : BELLE VENTE dont collections d'ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE
Mercredi 28 Juin 2023 à 13h30
Lot 208 LENORDEZ, Pierre (1815-1892). "Piqueux avec ses chiens et son cheval", bronze à patine brune signé sur la terrasse. Rare fonte. H. 50 - L. 75 cm