VITRINE en bois de placage et marqueterie à décor floral et ornementations de bronze. Ouvrant par une porte, vitres galbées. Style Napoléon III, moderne. H. 171 - L. 83 - P. 44 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars