CHINE, XXème siècle - Statuette en quartz rose à sujet d'un personnage : pêcheur. H. 12,5 cm
CHINE, XXème siècle - Statuette en pierre dure verte à sujet de Bouddha assis. H. 19 cm. Socle
CHINE, XXème siècle - Statuette en pierre dure verte à sujet de deux oiseaux branchés. H. 19 - L. 17,5 cm. (Trois petits éclats à la base). Socle
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €