SAUMUR : BELLE VENTE dont collections d'ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 28 Juin 2023 à 13h30

Lot 93

NIDERVILLER, fin du XVIIIème siècle. Partie de service de table en porcelaine polychrome et or de paysages et fleurettes comprenant : Sept assiettes, quatre plats circulaires et deux plats ovales. Diam de 33 cm à 17 cm

Estimation : 500 € à 700 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16