Nils THORSSON (1898-1975) & ROYAL COPENHAGUE. Vase quadrangulaire "Baca" en céramique à décor émaillé. Cachets et n° 870/3258 sous la base. H. 12 cm.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €