ELEMENTS (trois) de CORPS de FONTAINE (?) de forme ondulée en porcelaine à décor floral en camaïeu pourpre. XIXme siècle. L. 25 cm JOINT
BISCUIT. "Le mendiant". Vers 1900. H. 15,5 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars