SAUMUR : BELLE VENTE dont collections d'ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 28 Juin 2023 à 13h30

Lot 87

ELEMENTS (trois) de CORPS de FONTAINE (?) de forme ondulée en porcelaine à décor floral en camaïeu pourpre. XIXme siècle. L. 25 cm JOINT
BISCUIT. "Le mendiant". Vers 1900. H. 15,5 cm

Estimation : 20 € à 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16