STATUETTES (trois) en porcelaine, l'une "Couple de colombes", "Royal Copenhagen" H. 13,5 cm. Une jeune fille à la colombe dans le goût du XVIIIème siècle. Espagne moderne. H. 26 cm. Un joueur de cornemuse, polychrome. H. 27 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €