FONTAINE et son bassin d'applique en cuivre, XIXème siècle (sans le meuble) (usures d'usage, un robinet, accidents sur le bord gauche du bassin, nombreux chocs). Dim fontaine H. 64 - L. 44 - P. 21 cm
Dim bassin H. 22 - L. 51 - P. 35 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €