POUGET Marcel (1923-1985). Composition au visage. Lithographie destinée à la soeur de M.POUGET. Dédicacée Marcel POUGET 1972 à Suzy et André. Numérotée 166/300. 64 x 49 cm
Estimation : 30 € à 40 €