DUBREUIL, Pierre (1891-1970). "La fenaison", huile sur carton signée en bas à gauche. 27,5 x 35,5 cm. Cadre mouluré moderne
HUYBRECHTS. J. "Rivière au pont levis", huile sur toile signée en bas à droit et datée "30". 37 x 46 cm
LEMAITRE, Maurice (né en 1929). "Eglise de Nantouillet, sous la neige, animée", aquarelle signée. 19,5 x 26,5 cm. Encadrée sous verre
ARAGAY, Pedro (20ème siècle). "Carriole dans la ruelle", dessin au lavis et à l'encre signé. 34 x 24 cm
JOHAN. "Port Grimaud", peinture sur toile en lavis signée en bas à gauche, datée "71" et située. 65 x 46 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €