VIKO Victor (1915-1998). "Les bords de la Cère. Bretenoux", huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contre signée au dos. 60 x 82 cm. (petites écaillures)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars