BRAYER, Yves (1907-1990). "Été en Provence " 1980, aquarelle sur papier encadrée sous verre signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 22,5 x 31 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 350 €