GRISOT, Pierre (1911-1995). "La belle Helène", huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contre signée au dos. (légères traces en bas à gauche) 46 x 55 cm
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars