ECOLE FRANCAISE di début du 20ème siècle. Vue du château de St Symphorien à Rochefort sur Loire. Fusain, signé et situé, annoté "appartenant à M. Béclard". 57 x 44 cm
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars