CHANEL, J12 - Montre chronographe, lunette sertie d'une double ligne de petits diamants, mouvement automatique, date à 4h30, bracelet en céramique blanche signé. Signée et numérotée. Diam. 41 mm. Avec boite d'origine, petit étui individuel et deux maillons supplémentaires
Avec copie de la facture de Daguzé Nantes de 10.950 € (janvier 2010)
Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 4 300 €