ANGERS : VENTE BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 13h30

Lot 476

CHANEL, J12 - Montre chronographe, lunette sertie d'une double ligne de petits diamants, mouvement automatique, date à 4h30, bracelet en céramique blanche signé. Signée et numérotée. Diam. 41 mm. Avec boite d'origine, petit étui individuel et deux maillons supplémentaires
Avec copie de la facture de Daguzé Nantes de 10.950 € (janvier 2010)

Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 4 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07