EPINGLE à CRAVATE à monture en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taillé en rose à paillon (H. max du diamant : 6,4 mm). XVIIIème siècle. Épingle rapportée en laiton. Poids brut : 1,9 g
Estimation : 200 € à 300 €