COLLIER de soixante et onze perles fines ou perles de culture en chute, le fermoir en or 750 millièmes orné de diamants taillés en rose (accidents, collier à renfiler et traces d'oxydation). Diamètre des perles : 3.50/4.00 mm à 7.00/7.50 mm - Poids brut : 14,0 g
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 5 500 €