Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 13h30
Lot 334
COLLIER en or jaune 750 millièmes, maille américaine décroissante. L. 42 cm - Poids brut : 33,7 g
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 300 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07