BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de petits diamants ronds (marque de mise à grandeur et diamant à ressertir). Tour de doigt : 58 environ - Poids brut : 6,9 g
Accompagné d'un rapport diamant de CGL N°29262 du 16/05/2023 précisant :
- Masse : 3.25 ct.
- Couleur : M
- Pureté : VS2
- Fluorescence : Aucune
- Dimensions : 10.10-10.20 x 5.33 mm
Estimation : 10 000 € à 15 000 €