LOT d'OR jaune 750 millièmes : quatre médailles religieuse ; pendentif coeur ; alliance ; épingle à cravate ; gourmette de bébé ; bague chevalière. Poids : 24,9 g. JOINT une paire de dormeuse en or jaune et gris 750 millièmes griffées de pierres blanches. Poids brut : 3 g
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 950 €