PENDENTIF ovale ornée d'un camée agate au profil de femme à l'antique, monture en or jaune 750 millièmes, bélière en or jaune 585. H. totale : 7,2 g - Poids brut : 43,7 g (Poids monture : 20,6 g, camée remonté à l'envers de la broche)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 730 €