PENDENTIF porte photo ovale en or jaune 750 millièmes et émail noir, l'avers orné d'un monogramme perlé en applique, le revers d'un verre ouvrant. XIXème siècle. H. 6,2 cm - Poids : 32,9 g
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 230 €