Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE PRESTIGE
Mercredi 14 Juin 2023 à 13h30
Lot 120
MALRIEUX, Pierre (1920-2022). "La Gardiole". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 78 au dos. 50 x 73 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 550 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07