Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE PRESTIGE
Mercredi 14 Juin 2023 à 13h30
Lot 118
BRENET, Albert (1903-2005). "Bateaux au carénage à Etretat" , huile sur carton signée en bas à gauche. 66 x 102 cm.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 700 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07