SIMON, Emile (1890-1976). "Notre Dame de la Joie, Penmarc'h (Finistère). Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Note manuscrite de l'artiste sur carte de visite et facture au dos de la toile
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 1 100 €