APPLIQUES (paire d') à trois lumières en bronze ciselé, doré et patiné à décor d'angelots porte lumière et grappes de raisin. Epoque Napoléon III. H. 83 - L. 25 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 3 000 €