Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE PRESTIGE
Mercredi 14 Juin 2023 à 13h30
Lot 103
SAINT-EVRE, Gillot (1791-1858). Deux jeune femme cueillant des fleurs. Huile sur carton signée au dos et datée 1832 sur un rocher. 21 x 14,5 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 400 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07